Заседание экспертно-проверочной методической комиссии архивного агентства департамента административных органов Магаданской области

14 марта 2019 - 29 марта 2019

Одним из основных направлений деятельности архивного агентства департамента административных органов Магаданской области, является предоставление государственной услуги «Согласование положений об экспертных комиссиях, архивах, номенклатур дел, инструкций по делопроизводству и иных документов по делопроизводству и архивному делу организаций - источников комплектования архивных учреждений Магаданской области».

На заседании экспертно-проверочной методической комиссии архивного агентства департамента административных органов Магаданской области будут рассмотрены заключения экспертов, обсуждены практические вопросы. По итогам заседания составлен  протокол.

Начало работы заседания комиссии запланировано на 09:15, 29 марта 2019 года.

Дата публикации: 14.03.2019