Совещание в режиме ВКС с органами ЗАГС городских округов Магаданской области

19 Апреля 11:00 - 12:30

19 апреля 2019 года в 11 часов 00 минут в большом зале заседаний Правительства Магаданской области (ул. Горького, д. 6) в режиме видеоконференцсвязи департамент административных органов Магаданской области проводит семинар-совещание по вопросу реализации в Магаданской области мероприятий по переводу в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг) и регистрации актов гражданского состояния в федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния с участием заместителей глав городских округов, отвечающих за выполнение вышеуказанного мероприятия, а также работников органов записи актов гражданского состояния.

На совещании будут подведены итоги работы за первый квартал 2019 года, и поставлены задачи для органов местного самоуправления городских округов по повышению эффективности выполнения переданных государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния в ФГИС «ЕГР ЗАГС».

Дата публикации: 12.04.2019