Совещание с архивными учреждениями Магаданской области «Актуальные вопросы деятельности архивной службы Магаданской области» в режиме видеоконференции

29 Ноября 09:15 - 12:00

Повестка видеоконференции по теме «Актуальные вопросы деятельности архивной службы Магаданской области».

Место и время проведения: 29 ноября 2019 г. 09:15,  большой зал.

Открытие заседания

Болгова Наталья Александровна, руководитель департамента административных органов Магаданской области

1. О планировании работы архивных органов Магаданской области на 2020 год и их отчетности за 2019 год.

Кононова Ольга Евгеньевна, руководитель архивного агентства департамента административных органов Магаданской области

Обсуждение, ответы на вопросы.

2. Об итогах работы Совета по архивному делу при Федеральном архивном агентстве (Республика Крым, Форос, 8 октября 2019 г.).

Дорош Максим Иванович, директор ОГКУ «Государственный архив Магаданской области».

Обсуждение, ответы на вопросы.

3. Об организации архивными учреждениями Магаданской области обмена юридически значимыми документами социально-правового характера с Отделениями Пенсионного фонда России по Магаданской области в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных каналов связи.

Потапова Виктория Викторовна, начальник отдела обеспечения сохранности документов по личному составу и исполнения социально-правовых запросов ОГКУ «Государственный архив Магаданской области».

Руководители архивных отделов администраций городских округов Магаданской области.