Семинар-совещание с сотрудниками аппарата мировых судей Магаданского судебного района

25.02.2020 17:09

20 февраля 2020 года для сотрудников аппарата мировых судей Магаданского судебного района проведен семинар-совещание по результатам сдачи статистической отчетности за 2019 год. В работе семинара приняли участие мировой судья Сусуманского судебного района Ясинская Елена Валерьевна и начальник организационно-правового отдела по обеспечению деятельности судов Управления Судебного департамента  в Магаданской области Нарсеева Елена Андреевна.

На семинаре-совещании Нарсеева Е.А. подвела итоги сдачи статистической отчетности по рассмотрению уголовных, гражданских и административных дел, дел об административных правонарушениях за 2019 год, а также обратила внимание на основные ошибки, допускаемые сотрудниками аппарата при ее подготовке и формировании базы судебных дел в программном изделии АМИРС «ГАС ПРАВОСУДИЕ».

Мировой судья Ясинская Е.В. поделилась с сотрудниками аппарата опытом по организации работы и формированию отчетности на судебном участке № 9.

По итогам состоявшегося семинара-совещания с учетом выявленных ошибок и замечаний в работе аппарата, определены мероприятия по надлежащему формированию отчетности в дальнейшем.

Дата публикации: 25.02.2020