Чрезвычайная ситуация в здании судебных участков мировых судей

22.01.2019 11:38

В минувшую пятницу в здании, где расположены судебные участки мировых судей Магаданского судебного района, проведена совместная тренировка судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Магаданской области, сотрудников ГУ МЧС России по Магаданской области, УМВД России по Магаданской области, Управления Росгвардии по Магаданской области, работников судебных участков мировых судей и бригады скорой медицинской помощи. На тренировке отрабатывались  практические навыки в планировании и реализации мероприятий при  возникновении чрезвычайных ситуаций в здании суда.

По легенде,  поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании мировых судей. Ситуация была максимально приближена к реальной. В результате действий всех участников цель учений была достигнута - взрывное устройство обнаружено и обезврежено. Все участники тренировок продемонстрировали слаженность в работе и высокие профессиональные навыки.