Региональный государственный контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации об архивном деле на территории Магаданской области

23.04.2019 09:36

В период с 17 по 19 апреля 2019 г. архивным агентством департамента административных органов Магаданской области проведена плановая выездная проверка соблюдения законодательства в сфере архивного дела в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий, массовых коммуникаций по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Проверка проводилась с целью контроля за соблюдением учреждением, его руководителем и иными должностными лицами законодательства в сфере организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, во исполнение плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год от 30 октября 2018 г.

В результате проверки нарушений обязательных требований не выявлено. По результатам проверки составлен акт.

Дата публикации: 23.04.2019